Mary CASSATT (1844-1926) Maternité Lithographie... - Lot 230 - Copages Auction Paris

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 131EUR
Mary CASSATT (1844-1926) Maternité Lithographie signée en bas à droite 28 x 24cm (encadrée sous verre) Beau cadre mouluré.
Mes ordres d'achat