Lot comprenant deux vases et un cache-pot... - Lot 297 - Copages Auction Paris

Lot 297
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant deux vases et un cache-pot de forme oblongue, à décor floral. Haut. max.: 28,5 cm. ; Long.: 26 cm. On y joint une lithophanie "Le Président Magnaud, Morlot et Durozoy". 31,5 x 25 cm. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat