PERSE, Fin XIXè siècle Vase à panse et long... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
PERSE, Fin XIXè siècle Vase à panse et long col ourlé en faience émaillée représentant une scène de chasse, le col orné de feuilles. Haut.: 39cm. (Fel de cuisson)
Mes ordres d'achat