Fauteuil en bois laqué crème. Le dossier... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
80 - 150 EUR
Fauteuil en bois laqué crème. Le dossier renversé, supports d'accotoirs à balustres, pieds arrière sabres. Garniture de velours rouge à bandeau fleuri. Époque Directoire. 86 x 50 x 46cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat