Porte-revues en bois doré mouluré sculpté,... - Lot 285 - Copages Auction Paris

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Porte-revues en bois doré mouluré sculpté, montants à décor de cannelures et fleurons. Pieds à enroulements. Garniture de soie à rayures roses et blanches ornée de fleurs. Fin XIXè siècle, style Louis XVI. Haut.: 60cm (Saut de peinture et petits accidents)
Mes ordres d'achat