Écran en bois richement sculpté -redoré-... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Écran en bois richement sculpté -redoré- de fleurs et enroulements garni d'une peinture sur soie représentant une scène galante autour d'un lac. Fin XIXè siècle, style Louis XV. Haut.: 106cm (Accidentée)
Mes ordres d'achat