Lit d'enfant rectangulaire en fer forgé laqué... - Lot 209 - Copages Auction Paris

Lot 209
Estimation :
20 - 50 EUR
Lit d'enfant rectangulaire en fer forgé laqué blanc. Époque 1920. 84 x 60 x 137cm. (Usures)
Mes ordres d'achat