Important panneau de boiserie en chêne mouluré... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Important panneau de boiserie en chêne mouluré à trois réserves. Fin XVIIIè, début XIXè siècle. 110 x 87cm. (Légers accidents)
Mes ordres d'achat