Petite étagère pliable en pin naturel verni,... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Petite étagère pliable en pin naturel verni, à décor naturaliste ajouré. Vers 1900, époque Art Nouveau Haut.: 63 cm
Mes ordres d'achat