Lot comprenant : - Fontaine en cuivre et... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Fontaine en cuivre et laiton, travail des années 1900, montée sur un panneau moderne de merisier sculpté. 110 x 56cm - Trois lanternes de couloir en laiton. Haut.: 28cm. Diam.: 15cm - Pannetière en pin. 70 x 31cm - Pare-étincelles en laiton Époque 1900. Haut.: 59cm. Largeur déplié : 103cm environ - Serviteur de cheminée avec deux pinces. Haut.: 64,5cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat