Espagne, fin XVIIIè siècle Élément de boiserie,... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Espagne, fin XVIIIè siècle Élément de boiserie, dessus de porte en bois mouluré, sculpté, peint à décor d'une coquille et d'enroulements. 53 x 110cm (Accidents)
Mes ordres d'achat