Lot de quatre chaises en bois naturel. Le... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de quatre chaises en bois naturel. Le dossier ajouré à décor d'urne, de bouquets de fleurs. Fin XIXè siècle. Haut.: 89cm environ. Larg.: 40cm environ (Accidents et taches)
Mes ordres d'achat