Meuble à encas en placage de marqueterie.... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Meuble à encas en placage de marqueterie. Ouvre à deux vantaux et trois tiroirs en façade dont deux simulés. Époque 1900. 73 x 50 x 33cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat