Paire de créoles en or blanc 18k agrémentées... - Lot 94 - Copages Auction Paris

Lot 94
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de créoles en or blanc 18k agrémentées d'une double ligne sertie de diamants. Poids total des diamants : 0,50ct. Poids brut : 3,80g. Dim.:15 x 6 mm
Mes ordres d'achat