Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k sertis chacun d'un saphir taille ovale entouré de diamants et surmonté d'une ligne de diamants. Poids brut : 2,60g. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat