Pendentif en or blanc 18k serti d'une citrine... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
380 - 450 EUR
Pendentif en or blanc 18k serti d'une citrine taille émeraude de 2,50cts environ, la bélière agrémentée de diamants. Avec une chaîne en or blanc 18k. Poids brut : 2,80gr. Longueur : 45 cm. Dimensions du pendentif (avec la bélière) : 15 x 7 mm
Mes ordres d'achat