Collier Trilogie en or blanc 18k retenant... - Lot 42 - Copages Auction Paris

Lot 42
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Collier Trilogie en or blanc 18k retenant un pendentif serti de trois saphirs bleu, rose et jaune pesant ensemble 2,50cts environ entourés de diamants. Poids brut : 3,80gr. Longueur : 40 cm. Hauteur du pendentif : 3 cm
Mes ordres d'achat