Bague or blanc 18k sertie d'une aigue-marine... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague or blanc 18k sertie d'une aigue-marine ovale de 3cts environ épaulée de 14 diamants. Poids brut : 4,40gr. TDD : 52,5
Mes ordres d'achat