Pendentif en or blanc 18k serti d'une tourmaline... - Lot 59 - Copages Auction Paris

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Pendentif en or blanc 18k serti d'une tourmaline rose taille émeraude de 3,50cts environ, la bélière ornée de 4 diamants. Avec une chaîne en or blanc 18k. Poids brut : 3gr. Longueur de la chaîne : 45 cm. Dimensions du pendentif : 25 x 4 mm
Mes ordres d'achat