Collier dit "négligé" en or blanc 18k orné... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Collier dit "négligé" en or blanc 18k orné de deux lignes de deux diamants taille ancienne de 0,40ct et 0,30ct et de diamants plus petits. Époque ART DÉCO Poids brut : 6,20gr. Longueur : 44cm
Mes ordres d'achat