Bague en or blanc 18k sertie d'un saphir... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'un saphir ovale de 4cts environ dans un entourage de diamants. Style ART DECO Poids brut : 7gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat