Bague en or blanc 18k agrémentée d'un saphir... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Bague en or blanc 18k agrémentée d'un saphir taillé en coeur de 5cts environ et deux diamants taille ancienne. Poids brut : 4,10gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat