Bague en or blanc 18k griffée d'un diamant... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Bague en or blanc 18k griffée d'un diamant ovale taille ancienne de 0,99ct de couleur D, pureté SI1 flanqué de deux diamants taille baguette et deux diamants taille navette. Poids brut : 4,20gr.TDD : 50 PRE-CERTIFICAT du laboratoire LFG
Mes ordres d'achat