Pendentif en argent doré (vermeil) griffé... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91
Estimation :
80 - 150 EUR
Pendentif en argent doré (vermeil) griffé d'une tourmaline verte taille poire dans en entourage de zircon. Bélière sertie de diamants. Avec chaine en vermeil. Poids brut : 2,50gr. Longueur : 46cm
Mes ordres d'achat