Paire de pendants d'oreilles en argent doré... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
180 - 250 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré (vermeil) sertis de quartz rose carrés, citrine ovale retenant une calcédoine en goutte. Poids brut :12,20gr. Longueur : 5cm
Mes ordres d'achat