LIP Chronomètre Montre de gousset en acier... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
LIP Chronomètre Montre de gousset en acier noirci, cadran blanc signé, index à chiffres arabes et chemin de fer. Secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 71,80gr
Mes ordres d'achat