Philippe DELOISON (XXè) Dessin parure, diamants... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippe DELOISON (XXè) Dessin parure, diamants et quartz rose Gouache sur papier bleu, signée Haut.: 79cm; Larg.: 59cm
Mes ordres d'achat