Sac bandoulière en cuir façon crocodile marron... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
Estimation :
10 - 20 EUR
Sac bandoulière en cuir façon crocodile marron foncé. (Accidents, déchirures, usures). 20,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat