Superbe bague en or blanc 18k sertie d'un... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Superbe bague en or blanc 18k sertie d'un saphir de Ceylan de 11,23cts sans modification thermique accosté de quatre diamants. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 5,90gr.TDD : 50 CERTIFICAT du laboratoire GEM PARIS attestant du poids, de l'orgine et de l'absence de modifications thermiques
Mes ordres d'achat