Pince à billets en argent DUPONT prenant... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 194EUR
Pince à billets en argent DUPONT prenant la forme de l'initiale de la marque. Poinçon Minerve et poinçon orfèvre. Poids : 26,9 gr
Mes ordres d'achat