Poudrier en argent 800°° ciselé de fleurs... - Lot 327 - Copages Auction Paris

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Poudrier en argent 800°° ciselé de fleurs et feuillages. Travail de la fin du XIXè siècle. 7 x 7cm. Poids brut : 74,90gr
Mes ordres d'achat