Lot : Philippe DELOISON (XXè). Boomerang.... - Lot 186 - Copages Auction Paris

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot : Philippe DELOISON (XXè). Boomerang. Huile sur panneau. 80x 60cm. Regard diamant sur l'institut. 105 x 87cm. C'est l'univers qui te pense. Huile sur panneau signée datée 2003. 78 x 33cm
Mes ordres d'achat