F. J. CARMONA - LIMOGES (XXè siècle) Le couple... - Lot 235 - Copages Auction Paris

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
F. J. CARMONA - LIMOGES (XXè siècle) Le couple au petit déjeuner Tableau en émaux de Limoges, signé 18,2 x 23,2 cm (Encadré)
Mes ordres d'achat