CHINE, XVIIIè siècle. Deux panneaux en laque... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
CHINE, XVIIIè siècle. Deux panneaux en laque de Coromandel peints de paysages dont un habité par des lettrés. 55 X 52 cm et 55 X 50,5 cm. (Usures et éclats de surface. L’un des panneaux se détache partiellement du cadre. En l’état)
Mes ordres d'achat