Beau et ancien casse-tête en bois lourd gravé... - Lot 204 - Copages Auction Paris

Lot 204
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 659EUR
Beau et ancien casse-tête en bois lourd gravé de motifs sur la partie supérieure. Nouvelle Calédonie Long. : 75 cm (Manques anciens) Ancienne collection Freycinet Provenance : ancienne collection Freycinet, acquis auprès de Michel Bouvier, facture du 30/07/2004
Mes ordres d'achat