Scramasaxe mérovingien en fer oxydé. Vers... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Scramasaxe mérovingien en fer oxydé. Vers la fin du VIè siècle - VIIè siècle Long. : 49 cm Provenance : provient d'une ancienne collection française.
Mes ordres d'achat