École ITALIENNE, XIXè siècle Groupe sculpté... - Lot 289 - Copages Auction Paris

Lot 289
Estimation :
900 - 1500 EUR
École ITALIENNE, XIXè siècle Groupe sculpté en albâtre représentant deux enfants jouant avec une chèvres. Socle ovale à doucines en marbre gris. Haut.: 43cm; Larg.: 55cm; Prof.: 25cm
Mes ordres d'achat