École ITALIENNE, XXè s. Tryptique représentant... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
École ITALIENNE, XXè s. Tryptique représentant de jeunes élégantes et un turc dans un bosquet fleuri dans le goût de Jean PILLEMENT (1728-1808) Huiles sur toile Haut.: 84cm; Larg.: 43,5cm (x2) et 57cm. (Manques et usures)
Mes ordres d'achat