Vitrine en bois naturel et placage de nacre... - Lot 150 - Copages Auction Paris

Lot 150
Estimation :
400 - 800 EUR
Vitrine en bois naturel et placage de nacre incrusté sur bâti de bois, ouvrant par une porte vitrée. Travail INDIEN du XXè siècle Haut.: 126cm ; Larg.: 82cm ; Prof. : 47cm
Mes ordres d'achat