Bague en or blanc 18k surmontée d'une émeraude... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'une émeraude de 3,50cts environ accostée de deux diamants taille ancienne de 0,40cts environ chacun. Poids brut : 5,50gr. TDD : 50 Avec son certificat GEM PARIS
Mes ordres d'achat