Paravent à quatre feuilles en laque dans... - Lot 235 - Copages Auction Paris

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Paravent à quatre feuilles en laque dans le goût des laques de Coromandel, noire à décor de fleurs, oiseaux, papillons. Monogrammé CJ, non identifié. Haut. : 175cm. Larg.: 4x45 = 180cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat