Fragment de tissus en lin polychrome. Époque... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fragment de tissus en lin polychrome. Époque COPTE, vers le Vè-VIIè siècle après J.-C. Haut.: 43 cm ; Larg.: 43 cm
Mes ordres d'achat