CHINE moderne. Paire de potiches à décor... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 79EUR
CHINE moderne. Paire de potiches à décor de fleurs et papillons d’un part et de lettrés dans des pavillons d’autre part. Céramique émaillée polychrome sur fond bleu. Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat