Médaillon en lin polychrome orné de scènes... - Lot 181 - Copages Auction Paris

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Médaillon en lin polychrome orné de scènes angéliques. Encadré. Époque COPTE, vers le Vè-VIIè siècle après J.-C. 51 x 41 cm
Mes ordres d'achat