École de la fin du XIXè siècle dans le goût... - Lot 282 - Copages Auction Paris

Lot 282
Estimation :
1200 - 2000 EUR
École de la fin du XIXè siècle dans le goût de la Renaissance Belle tête de femme couronnée en pierre calcaire Haut. : 17 cm (Accidents au nez)
Mes ordres d'achat