Tête d’homme sculptée en jadéite. Style MAYA Haut.... - Lot 201 - Copages Auction Paris

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Tête d’homme sculptée en jadéite. Style MAYA Haut. : 16 cm Provenance : Marché de l'Art France , facture du 22/01/1994
Mes ordres d'achat