Henri HARPIGNIES (1819-1916) Paysage de bord... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 791EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916) Paysage de bord de mer à Ville Tranche, 1885 Aquarelle sur trait de crayon. Signée et datée (18)85 en bas à gauche et située en bas à droite. Accompagnée d'une lettre de l'artiste à M. Bart (?) datée de 29 mai 1888. 16 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat