[AUTOGRAPHE] Achille-Émile OTHON FRIESZ (Le... - Lot 274 - Copages Auction Paris

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
[AUTOGRAPHE] Achille-Émile OTHON FRIESZ (Le Havre 1879 - 1949), peintre et graveur. Lettre autographe signée, adressée un Dimanche du 73 de la rue Notre-Dame des Champs, à Raoul Dufy, l'invitant à diner. 2 pages in-4, sur papier bleuté.
Mes ordres d'achat