École ANGLAISE, XVIIIè siècle Portrait d’un... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 845EUR
École ANGLAISE, XVIIIè siècle Portrait d’un gentilhomme à la perruque dans un ovale peint Huile sur toile 80,5 x 60,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat