École FRANÇAISE vers 1900 Fleurs Huile sur... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE vers 1900 Fleurs Huile sur toile 103 x 48,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat